Главная » Новости » 2015 Новый год!

Встречаем 2015 Новый год!

Скоро-скоро Новый 2015 год! И снова засветятся глаза детей, и не только детей! Засияют глаза детей, взрослых, а также - огоньки на ёлочке, шарики, хлопушки... Хотя нет, пожалуй хлопушки не засветятся, а просто захлопают... Но впрочем, если говорить о таком замечательном празднике как Новый год, то можно сказать, что и хлопушки не только хлопают в этот день, но и сияют! Потому что в Новый год светится и сияет ВСЁ и ВСЕ!!! Ведь это любимый праздник в России! Как задолго начинают готовиться люди к двенадцати самым важным звукам в году - бою курантов. Все ждут их как чего-то особенного, как того, что может принести исполнение всех желаний, всех мечтаний, всех...

Впрочем, каждый ожидает свой подарок в Новый год. Ой, кстати о подарках, самое время начинать их покупать. Или, по  крайней мере, приценяться и выбирать. Следует уже начать думать о наряде, особенно женской половине населения. Говорят, что 2015 год - год козы, непростой козы, а синей! А значит, надо одевать на себя что-нибудь синенькое и желательно чтобы наряд был из натуральных тканей.  Также советуют зелёный и жёлтый цвет в одежде, видимо потому что коза любит жевать зелёную траву и резвиться под жёлтым солнышком. Забавно, но уж так гармонично устроены люди, что  стремятся стильно оформить свой праздник и в одежде, и в еде. Кстати, если говорить о еде, то совсем не ясно как быть на этот,  2015, Новогодний праздник любителям шашлыка, и вообще мяса. Ведь коза - вегетарианка! И что же нам теперь травку жевать, ту самую, видимо, зелёную, и потом резвиться вместе с синей козой на жёлтом солнышке. Можно ещё капусты побольше прикупить, чтобы козе угодить. И вместо тазика салата "Оливье", нашинковать тазик капусты с майонезом.

Забавно, но факт - все люди ищут атмосферности в празднике. Чтобы от всего - украшений, представлений, еды, подарков и нарядов глаза светились и сияли как огоньки у новогодней ёлки! Было бы здорово, если бы в канун Нового 2015 года по улицам бродили не только Деды Морозы и Снегурочки, но ещё и синие козы. Впрочем, наверное, так и будет! Ну что ж, дождёмся этого самого кануна Нового 2015 года и посмотрим... А пока пора за подарками, билетами на ёлку, капустой, и за синем платьем! Хорошей всем подготовки к Новому 2015 году!!! И не забудьте приглавить к себе домой не только козу, но и деда Мороза! удачного праздника!