Главная » Новости » Бумажное шоу праздник

Бумажное шоу праздник

Бумажное шоу праздник

Бумажное шоу или его элемент сейчас всё чаще и чаще можно увидеть на детских мероприятиях. Сказать по правде на детском мероприятии используется именно элемент бумажного шоу, и это правильно. Пушка воздуходуйка гудит как пылесос, музыку аниматоры ставят громко, что зачастую пугает маленьких участников бумажного шоу. Но для детей старше 7 лет и подростков — это очень захватывающее зрелище и чаще всего громкие звуки их даже подстёгивают на веселье.

Бумажное шоу ведут два человека в специфических костюмах инопланетных существ. Они выходят с большими флагами из полупрозрачной лёгкой ткани и размахивая ими создают необыкновенное фееричное настроение. Дети и взрослые - участники бумажного шоу, мгновенно погружаются в атмосферу шоу программы. Спустя 5-7 минут из огромного мешка на детей посыпятся шары — инопланетные осьминоги. Среди них дети обнаружат необычных, монстроподобных осьминогов, с которыми им предстоит сразиться. Шарики осьминоги монстроподобные - шарики с конфетти, когда наши инопланетные аниматоры начнут их лопать, вы услышите полные восторга визги детей. Конфетти разлетается ярко, бурно и очень красиво! Так что восторг будет и у эксцентричных активных детей, так и у меланхоличных романтиков. Далее участников бумажного шоу ждёт самое интересное -кульминация всего шоу, взрыв бумаги. Бумага будет везде! Под ногами, везде вокруг и над головой... И вы даже можете потерять из виду вашего ребёнка, потому что он может оказаться в бумажной куче, полностью покрытый слоем воздушной бумаги. Ощущения от ныряния в бумагу вообще не передаваемые! Ребята просто пищат от восторга когда прыгают в бумажную кучу. Пушка воздуходуйка со специальным залпом конфетти сделает полёт бумаги непрекращающимися, даже если дети сами устанут ею кидаться. Хотя, дети не устают! Бумажное Шоу как будто даёт больше энергии детям, и они готовы к новым и новым взрывам и залпам конфетти!

Элемент бумажного шоу хорошо заказывать для небольшого мероприятия, где собирается от 2х до 10 детей. Также, малышам это шоу очень понравиться так как сенсорные ощущения, которые они получат от соприкосновения с воздушной бумагой их просто приводят в дикий восторг. Кстати, многие взрослые тоже отзываются о бумажном шоу как о мощном релаксе. Для маленькой компании достаточно просто покидаться бумагой, по этому мы и предлагаем более бюджетный и менее шумный вариант бумажного шоу - его элемент.

Бумага для бумажного шоу используется специальная, которая не режет руки, не оставляет вредной пыли. В основном идёт бумага белая, но по вашему желаю мы сделаем и цветную. Заказать бумажное шоу или элемент бумажного шоу

можно по телефону: 252918 (89372252918)

цена на бумажное шоу — 6000р. (20кг бумаги, конфетти, 50 шаров, 2 ведущих, шоу программа с музыкальным оформлением, пушка воздуходуйка, уборка бумаги)

цена на элемент бумажного шоу рассчитывается индивидуально — от 500р.