Главная » Новости » Черепашки Ниндзя

Черепашки Ниндзя на день рождения ребёнку в Саратове

    Черепашки Ниндзя на день рождения ребёнку в Саратове

Мальчишки будут в восторге! Черепашка Ниндзя Раф и журналистка Эйприл сделают именинника главным спасателем на празднике. День рождения в стиле черепашек ниндзя как нельзя лучше подойдёт отважным и храбрым ребятам. День рождения начнётся с волшебства — дети помогут превратиться маленькому черепашонку в огромную черепаху мутанта! В нашей программе с черепашками ниндзя мы удивляем именинника и гостей настоящей живой черепашкой, это несомненно вносит изюминку в праздник.

Журналистка Эйприл возвестит всех гостей праздника о свежих новостях города. Дело в том, что Саратов захвачен волной преступности, где нагло орудует мафия. Саратов надо спасать и освобождать от злодеев! Но самая главная новость - это день рождения вашего сына! И день рождения тоже нужно срочно спасать! Эйприл возьмёт интервью у именинника, а потом начнётся самое настоящее спасение Мира, Саратова и вообще всего Праздника. Не стоит переживать, всё закончится прекрасно, ведь во главе с именинником - гости, Раф и Эйприл смогут всё! Благодаря сплочённости и дружбе они спасут не только праздник, но и весь мир!

Конечно же, ребят ждут необыкновенные и иногда даже чересчур сложные испытания, но они всё преодолев, победят злодеев и получат заслуженную награду. Им предстоит пройти не простые испытания, посвящение в супер герои. Что говорить, черепашки Ниндзя спокойно сидеть не будут, они внесут переполох в спокойную жизнь именинника.

Программа насыщена подвижными конкурсами и играми. Есть много весёлых, шуточных моментов. А также, финальная битва, о которой мечтают все мальчишки!