Главная » Новости » Чудо в Новом Году

Дед Мороз и Снегурочка для детей

     Чудо в Новом Году! Вам хочется впечатлений? Тогда мы можем порадовать вас чем новеньким и интересненьким! В этом году, перед Новым годом, мы соберём детей возле нашего Деда Мороза в кафе или детской студии.

Ребята смогут рассказать дедушке о своих самых сокровенных желаниях, поделиться мечтами и даже нарисовать для него новогодний или просто зимний рисунок. Такая предварительная встреча с Дедом Морозом особенно хороша будет для малышей, потому что многие ещё боятся дедушку Мороза, а здесь родители будут иметь возможность познакомить своё маленькое чадо с Дедом Морозом заранее, преодолев тем самым первые страхи. Тем более, что данное предновогоднее мероприятие будет проходить в приятной уютной обстановке, при тихой сказочной распологающей музыке, а также с вкусным красивым угощением.

И конечно же, порадует сам Дед Мороз — он будет принимать детей сидя на своём троне, готовый выслушать каждого ребёнка и записать всё что он у него попросит в свою волшебную книгу. По этой книге Дед Мороз и будет в Новый Год упаковывать свой большущий мешок. Конечно же, родители смогут почитать эту книгу заранее. Хотя, я думаю, большой необходимости в этом не будет, так как все дети начиная с начала Нового Года, так сказать неуспев нарадоваться уже подаренным подаркам, уже начинают высказывать свои пожелания на следующий Новогодний праздник.

«Как же попасть на такую сказочную встречу?» - спросите вы, да очень просто! Пригласив наших Деда Мороза и Снегурочку в гости в новогодние праздники, вы и ваш ребёнок (дети) удостоятся чести быть приглашёнными на это сказочное мероприятие. Новогодняя развлекательная программа в 2017-2018 как всегда приятно порадует и взрослых и детей. Мы уже кропим над новинками, пробуем интересные идеи. Как всегда вы сможете выбрать на праздник любой удобный для вас формат Новогоднего мероприятия. Это может быть как короткое поздравление от Деда Мороза у вас дома, так и более продолжительное по времени, когда вы приглашаете к себе и Деда Мороза и Снегурочку(данный вариант имеет сюжетную линию и небольшой конфликт). А также мы можем порадовать вас большой программой, которая хорошо подойдёт для компании детей. В программе ребят ожидает дополнительно ещё один или даже два героя, действительно интригующий сюжет, конфликт добра и зла. А ещё детей ожидают рисунки на лицах аквагримом, а это в Новый Год действительно актуальная тема.

Забронировать нужную дату и время можно по телефону: 252918 (89372252918), оформить заказ можно у нас студии на Советской или прямо по телефону. Звоните, мы ждём ваших вопросов по организации Новогоднего праздника. Всегда рады вам помочь советом и участием в организации любого вашего праздника!