Главная » Новости » День рождения ребёнку 10 лет

День рождения ребёнку 10 лет

10лет  - это первый юбилей!  Наверное, именно по этому, родители 10 летнего ребёнка подходят особенно серьёзно к подготовке мероприятия посвящённого дню рождения их неповторимого чада. Отметить десятый день рождения хочется как то по особенному, не так как всегда. Конечно же, тут встаёт дилемма – а как? В детском клубе были, домой аниматоров вызывали, в кафе отмечали, даже на природу выезжали... Тут некоторые родители теряют голову в придумывании чего-нибудь новенького, необыкновенного.  Кого- то вдруг осеняет идея фикс – моему ребёнку уже 10 лет! Значит он уже совсем взрослый и пора отмечать день рождения по взрослому. А это значит боулинг, картинг  и т.п.  Круто - думаете  Вы, - все ребята будут завидовать моему ребёнку! Но подождите, не спешите! Разве в боулинге ребёнок получит столько внимания со стороны гостей? Разве оценят друзья достижения  именинника? Скорее всего, нет! Ведь все будут заняты игрой, и праздник превратится просто в общую вечеринку. А день рождения – это не просто приятное время препровождение, день рождения это торжество. Согласитесь, кидая шары или катаясь на картингах торжественность мероприятия, посвящённому 10летнему юбилею ребёнка вряд-ли  удастся передать.

 Думаю, что на самом деле к выбору места проведения праздника можно отнестись проще. Самое главное это компания – те люди, которые будут окружать Вашего ребёнка в такой важный для него и Вас день. Люди, которые не просто придут «поколбаситься», но которые разделят Вашу радость. Друзья, которые смогут понять всю важность торжества, оценить достижения  именинника, его победы, сказать искренне лучшие пожелания в жизнь. 
День рождения в любом возрасте  - это очень  важное событие.  И мы, взрослые должны дать почувствовать и оценить ребёнку всю важность этого события. И я думаю, это хороший вклад  в его будущую взрослую жизнь.