Главная » Новости » День рождения с героями мультфильма "Холодное сердце"

День рождения с героями мультфильма "Холодное сердце"

День рождения с героями мультфильма Холодное сердце

Вышла новая программа на день рождения для девочек от 4х до 12лет.

Принцесса Эльза и Снеговик Олоф сделают праздник незабываемым для вашего ребёнка. Программа имеет интересный реквизит для игр, тематическое музыкальное оформление. Также приятно порадуют костюмы аниматоров и сами образы героев, которые актёры успешно смогли перенять из мультфильма «Холодное сердце» В программе участвуют два героя - принцесса Эльза и снеговик Олоф, образ принцессы Анны фигурирует лишь косвенно, её появление связано с выполнением заданий , которые помогут снять заклятье с Эренделла. Письмо, полученное от Анны, становится неким путеводителем по заданиям- «расколдовкам».

Олоф — весёлый, неординарный герой, дети с радостью принимают его в свою компанию. Снеговик, мечтающий увидеть лето, не только сможет увидеть его, но и даже поселиться в нём, благодаря волшебному зонтику, который сделала для него принцесса Эльза. Сама же принцесса в нашей программе очень даже позитивна. Мы не стали использовать в праздничной программе отрицательные пессимистичные качества характера принцессы из мультфильма, но оставили лишь её позитивные добрые черты.

Заказать проведение дня рождения или другого праздничного мероприятия с героями мультфильма «Холодное сердце» можно по телефону: 252918 (89372252918)