Главная » Новости » День рождения в детской студии.

День рождения в детской студии.

День рождения в детской студии.

По прежнему самым востребованным остаётся проведение дня рождения в студии. И это неудивительно, ведь то, что удобно, то чаще всего пользуется спросом. А отметить день рождения ребёнка в студии — это очень удобно и, пожалуй, даже выгодно. Давайте рассмотрим плюсы проведения праздника в детской студии.

Во первых, родителям именинника не нужно будет думать куда разместить всех родителей маленьких гостей, а также не нужно будет придумывать увеселительную программу для взрослой публики. Да, это так, ведь зачастую именинник приглашает в гости своих маленьких друзей, но родители этих друзей не всегда являются друзьями. В студии же есть удобное фойе для ожидания детей с праздника или же родители отправляются по своим делам и приходят к окончанию праздника за своим ребёнком. Это нормально, общепринято всеми. Но когда мы приглашаем к себе домой, мы стесняемся сказать родителям гостей нашего ребёнка, чтобы они пошли пока погуляли или посидели в коридоре так как на них мероприятие не рассчитано. Отсюда появляются дополнительные хлопоты для родителей именинника. Кстати, если всё же ваша компания родителей дружит и с радостью проведёт вместе время в общении пока дети веселятся на празднике, у нас есть прекрасная возможность организовать это общение. Дополнительная услуга «Родительский стол» соберёт на пару часиков родителей именинника и гостей поболтать и попить чайку пока дети празднуют день рождения.

Во вторых, вам не нужно будет убирать дом перед приходом гостей. К вашему приходу в студии будет чисто, столы, накрытые скатертью, будут стоять где нужно,а на них будет стоять посуда. Детей встретят аниматоры и сразу завлекут их интересными играми и конкурсами. Для детской дискотеки всё будет подключено и вам не придётся искать нужный провод от колонок к компьютеру в самый последний момент. Дежурный заберёт у вас продукты и всё распределит в нужные места.

В третьих, вам не нужно будет выпроваживать задержавшихся гостей, это за вас сделает дежурный праздника. И самое главное, после праздника вы не будете уставшими и сможете продолжать дальше отдыхать, потому послепраздничная уборка — это обязанность дежурного праздника, а вы можете спокойно идти домой разбирать вместе с ребёнком подарки!