Главная » Новости » И снова Новый Год!

Ещё один прекрасный Новый Год ожидает нас скоро!

Ещё один прекрасный Новый Год ожидает нас скоро! Время бежит, осталось всего пару месяцев, и он, снова придёт — всеми нами сильно любимый праздник — Новый Год! А вместе с ним придёт и праздничная суматоха, сказочная атмосфера и любовь! Ведь больше всего люди ждут любви, а в Новый Год мы как будто заряжаемся свежими чувствами, мы готовы отдавать и принимать чувства других людей. Я, конечно же, сейчас, говорю не просто о чувствах возлюбленной пары, я о другом...

Сказка начинается там, где люди готовы изменяться, где делают рывок к прекрасному, проявляют усилие, чтобы сделать окружающих себя людей счастливыми. Мой четырёхлетний сынишка просит почитать ему сказку, ну ой, какой неподходящий момент, я в наушниках смотрю кино, для меня это возможность отдохнуть после работы, а тут дёргают за рукав... И тут я принимаю важное решение — откладываю в сторону планшет и беру детскую книжку в руки. Жертвую своим отдыхом, в пользу чувств своего ребёнка! Мой мальчишка сияет, как новогодняя ёлка, от счастья, он получил не просто моё время, и не просто услышал сказку, он получил — любовь! А что получила я? Да тоже любовь, мой сынишка счастлив и я счастлива, я люблю и я любима!

Давайте в этот прекрасный праздник - Новый Год, дарить своим близким любовь, она вернётся бумерангом к нам и принесёт необыкновенную радость! Давайте начнём готовиться к этому, прямо сейчас, несмотря на бесконечные хмурые дожди, не думая о холоде по утрам, когда бредём к остановке и ждём переполненного автобуса. Ведь есть кто-то кому мы очень нужны, есть кто-то кого мы можем любить, есть кто-то кто может дарить любовь нам!

Скоро мы пойдём выбирать подарки родным и друзьям. Это прекрасное время шопинга, особенно приятное женской половине населения. Мы будем продумывать праздничное меню и закупаться разными продуктовыми изысками. Но послушайте, не забудьте про самый главный подарок — любовь! И, помните, она вернётся к вам сказочным бумерангом, ведь это Новый Год, а в Новый Год — всё кругом превращается в сказку!

С наступающим вас Новым Годом, дорогие люди! Отличной вам подготовки к Новому 2019 году! Пусть любовь к своим близким, родным наполнит ваши сердца!