Главная » Новости » Как, где и с кем отметить день рождения?

Как, где и с кем отметить свой день рождения?

Как и где отметить день рождения если ты ещё не взрослый, но уже и не ребёнок?

Естественно, многие начинают искать выход празднования выбирая темы, которые предпочитают взрослые люди. Не всегда последствия такого праздника радуют самого ребёнка. Дело в том, что многие развлечения, которые нравятся взрослым людям, не всегда могут принести удовлетворение тем, кто помладше. Ведь выбирая тему для праздника, как правило ребёнок не руководствуется своими интересами и увлечениями, а смотрит исключительно на отзывы своих потенциальных гостей. Подростки, зачастую, как раз определяются с друзьями приглашая потенциальных друзей на свои дни рождения и вечеринки. Но самый лучших подход к выбору гостей — это те люди, которые относятся ко всему просто и разделяют ваши взгляды и увлечения. Вот представьте, решили вы пойти на картах кататься потому что самый крутой парень из вашего класса уважает это занятие и все выходные проводит в картинг центре. А сами на карте ни разу ни катались, вот и подумайте какое вас ожидает разочарование от собственного праздника, когда вы посшибаете всё кругом на своей машинке, а гости ещё и поржут над вами. Напротив, как будет замечательно, если вашими гостями окажутся люди, разделяющие ваши интересы, с похожим чувством юмора. С такими можно просто на пикник в городской парк сходить или банально в магдональдсе слопать любимый гамбургер и запить пепси колой. С настоящими друзьями отметить день рождения в детском клубе с аниматорами, тоже может быть очень интересно. Если вы активный подросток, но не умеющий классно кидать шары в боулинге или кататься на картах, то поверьте, это лучший вариант праздника, когда кто-то организует вашу компанию в весёлые конкурсы и розыгрыши. Также, можно устроить вечеринку по случаю своего дня рождения самостоятельно. Конечно, не каждому подростку под силу грамотно организовать праздник, чтобы было весело и интересно гостям. Но, если постараться, и заранее всё спланировать, может быть даже раздать небольшие поручения ответственным гостям, то может получится очень даже неплохая вечеринка с минимальными затратами.

Чем же можно заняться на празднике, если он банально проходит дома и организован исключительно собственными силами? Это может быть увлекательная настольная игра типа биржи, монополии, уно, ассоциаций и других подобных им. Это может быть просмотр интересного фильма. Интересная тема , правда не всем доступная - съёмка видио и монтаж ролика про вашу дружную компанию. А если среди ваших друзей есть такие, кто увлекается чем то определённым, ну например, что -то умеет делать своими руками и это занятие может быть интересно остальным вашим друзьям, то можно попросить подготовить и провести этого человека мастер класс по его любимой теме.

Во общем пробуйте, дерзайте! Пусть всё у вас получится! И не забывайте, самое главное, чтобы праздник понравился вам самим. Ведь день рождения ваш и вам выбирать как, где и с кем провести это замечательное время. Хорошего праздника!