Главная » Новости » Как отметить Новый год?!

Как отметить Новый год?!

Как отметить новый год?!

Ну конечно же весело! Самое главное условие для праздника — это настроение! Будет хорошее настроение — будет и веселье! А чтобы создать нужное атмосферное настроение новогоднего праздника, мы идём на всякие хитрости. Какие же это хитрости? Да очень простые и приятные! Ёлка, новогодние игрушки, подарки, свечи и хлопушки — всё это маленькие хитрости большого праздничного настроения. Кому же не захочется холодным зимним вечером, под самый Новый год зажечь свечи и выпить чашку горячего шоколада с имбирным пряничком, при этом, наблюдая как на ёлке мерцают в свете гирлянды, переливаясь всеми цветами радуги, ёлочные шары? Все с нетерпением ждут сказку!!! Всем, всем, всем хочется мандаринов, конфет, салатиков. Ну какой же новый год без оливье или селёдки под шубой? В духовке подрумянивается уточка, а домочадцы с нетерпением ждут, когда уже все сядут за стол. И на столе то как всё красиво и вкусно, что хочется с кем нибудь ещё поделиться своей радостью и красотой в доме и на столе. Ну конечно — гости! Гости — это же повод для дополнительного веселья! С гостями можно подурачиться на славу, впасть в самое настоящее детство. Вместе петь или даже орать зимние песни, вспоминать смешные и добрые стихи про Деда Мороза, танцевать вокруг ёлки, а потом бежать на улицу и взрывать там петарды и хлопушки. К вам в гости, кстати, может прийти и сам дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Сейчас приглашать к себе домой в канун Нового года самых главных волшебников этого праздника стало делом обычным, но никогда такие гости не надоедят тем, кто их пригласил. Ведь они приносят ещё больше сказочной атмосферы в ваши дома и сердца. С такими гостями не только вашим детям будет интересно, но и взрослым придётся по душе поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

И мы все ждём и верим в сказку, верим в чудо и готовимся к встрече этого самого чуда в своей жизни. Дед Мороз — добрый волшебник принесёт нашим любимым детям подарки, и правда, самое время нам - взрослым, позаботится о их приобретении. Ах, какое же это замечательное время, когда можно ходить по магазинам не за банальными покупками, выбирая продукты по списку, а за подарками для своих родных, близких людей. Нарядить красавицу ёлку, написать или нарисовать вместе с детьми письмо Деду Морозу, а потом ждать когда все уснут и в самый подходящий момент спрятать под ёлочку тот самый заветный и долгожданный подарок, указанный в письме к дедушке. А потом засыпать в сказочном настроении, с улыбкой на лице, и проснувшись утром испытывать восторг эмоций, когда с радостным визгом дети будут извлекать тот самый, долгожданный подарок из красивой яркой упаковки.

Так как же отметить Новый год? Я надеюсь все запомнили? Конечно же весело!!! Настроения вам сказочного, счастливого, радостного! Много желаний, и самое главное, чтобы все они сбылись! Загадывайте все свои желания пока часы двенадцать бьют, и потом, весь год, тоже загадывайте, и самое главное верьте, что все хорошие желания исполнятся. Будьте в позитиве несмотря ни на что! Пусть все проблемы бегут от вас, а всё самое лучшее приходит в ваш дом!

Счастья, здоровья, удачи в Новом 2018 году!!! С Новым годом! С Новым счастьем!

Чтобы праздник стал веселей, приглашай к себе друзей!

Дед Мороз и Снегурочка на дом!

Можно заказать по телефону: 252918 (89372252918)