Главная » Новости » Леди Баг и Супер Кот

День рождения с Леди Баг и Супер Котом

Необыкновенные приключения ждут всех желающих попасть на праздник с Леди Баг и Супер Котом! Мальчишки и девчонки школьного возраста мечтают о полюбившихся им супер героях, хотят как и они спасать мир от злодея Бражника. Бражник обладает чёрной магией и хочет захватить мир. Белые бабочки, окружающие Бражника, в его руках превращаются в чёрных бабочек, несущих злое послание на землю. Леди Баг - это обычная школьница, очень рассеянная и неуклюжая, в классе её дразнят и издеваются над ней. Но благодаря её доброте и отзывчивости, именно ей выпала честь спасать мир от чёрных бабочек  Бражника. Супер Кот - мальчишка из этого же класса, где учится и Леди Баг. Но, конечно же, они не узнают друг друга потому что на их лицах маски. Детям на празднике также одеваются маски или рисуются аквагримом (по желанию), девочкам - маски красные в чёрный горох, как у Леди Баг, мальчикам - чёрные, как у Супер Кота. Супер Кот тоже как и Леди Баг наделён определённой силой , чтобы спасать мир от зла. Он живёт  в шикарном доме, его отец очень богат и необыкновенно скучен. Он держит сына в заперти и не разрешает ему посещать вечеринки. Зато теперь, когда кнему в руки попал волшебный амулет супер кота, он может свободно покидать свою темницу. 

Эта программа хорошо подходит как для проведения дня рождения, так и для выпускного в школе. Ребята 1, 2, 3, 4 класса будут очень довольны выбранной программой. Ведь спасать мир и свою школу вместе с супер героями - это довольно увлекательное занятие! Вместе с Леди Баг и Супер Котом ребята будут ловить чёрных бабочек бражника и обезвреживать их с помощю добрых дел. Ребята узнают необходимые заклинания и получат план выполнения заданий для уничтожения зла. Узнают, что нужно, чтобы стать супер героем. А ещё, расскажут Леди Баг и Супер Коту о своей школе, научат их современным танцам, покажут им свои таланты. 

Леди Баг и Супер Кот - отчаянные ребята, которые с удовольствием придут на ваш праздник и украсят его волшебством и весельем! Цвет праздника - красный и чёрный, ведь Леди Баг переводится как леди Жук , а наряд супер героини поясняет нам , что это жук-божья коровка. К тому же, Супер Кот тоже не сильно отличается цветовой гаммой - он тоже чёрного цвета. 

На самом деле чёрно красное смотрится необыкновенно богато и красиво. Мы используем эти цвета в украшении кенди бара на этом празднике. Стол получается шикарным и невероятно красивым! Так  что, заказывая день рождения ребёнку с супер героями Леди Баг и Супер Кот, не забудьте про праздничное угощение в стиле программы, и вы не пожалеете!

заказать по тел.252918 ( в любой день с 9.00 - 21.00)