Главная » Новости » мы переехали

мы переехали в район детского парка

    Мы переехали в район детского парка. Наш новый адрес ул.Советская д. 83/89 (пересечение с Пугачёвской, со стороны церкви, напротив кафе "Оливье" ). По этому адресу находиться детский центр "Золотой ключик". Здесь мы арендуем красивый, просторный зал для проведения анимаций, дней рождений и тематических праздников. На празднике в студии мы используем два зала: один для игр, другой- для застолья.

    Вы можете пригласить нас в детский садик на день рождения к ребёнку, мы практикуем такое проведение праздника уже много лет. Именинники и именинницы необычайно счастливы когда у них в группе появляются сказочные герои, которые появились сдесь для них. В детский сад можно заказать не только праздничную программу, но и просто живую открытку. Живая открытка - это когда приходит один сказочный герой с небольшим поздравлением (15-20мин.) Такой вариант поздравления очень удобен для малышей или в случае когда дома или в студии намечается большое торжество, но хочется чтобы ребёнка поздравили ещё и в детском садике.

    В этом году появилась уникальная возможность отпраздновать день рождения на "Свадебном островке " в городском парке. Это пока ещё считается эксклюзивным мероприятием. На островке у нас есть всё необходимое для проведения праздника - электричество, свежий воздух, стол для фуршета.

     Так же мы выезжаем с праздником к Вам домой, в кафе, на природу, на дачу, на турбазу, в другой город и ещё туда, куда бы Вы не пожелали. Где отпраздновать день рождения ребёнка? - Конечно у нас на "Планете Карамелька"! Конечно с нами "Волшебниками"! Ждём Вас,  и всегда рады сделать Ваш праздник незабываем и ярким!

 праздничная студия "Волшебники" и театр "Планета Карамелька"

организатор праздников и дней рождений - Марина 

тел. 252918,

администратор театра и заказ спектаклей в детские сады и школы - Анастасия

тел. 249598