Главная » Новости » Смурфики на день рождения

Новая игровая программа "Смурфики" на день рождения ребёнка

Смурфидол  - страна смурфиков, в которой они живут мирно и весело в своих грибах. Но вот что-то произошло и Смурф со Смурфеттой попадают через открывшийся портал в большой город. В городе много интересных существ, которые называют себя людьми, но больше всего Смурфикам нравятся дети, ведь они такие добрые и весёлые. А ещё дети верят в смурфиков и готовы им помочь. Смурфики и дети становятся друзьями. Дети помогают Смурфикам вернуть подарки, украденные Гаргамелем. Смурф и Смурфетта поздравляют именинника, поют ему любимую смуфиную песню вместе с друзьями именинника.  

Смурфам предстоит ещё вернуться обратно домой в Смурфидол. В этом им помогут тоже дети. От детей Смурфы узнают, что город в который они попали называется Саратов. Им нравится это название потому что оно начинается на букву "С" также как Смурфидол. Но как говорится: "В гостях хорошо, а дома лучше". Вот и Смурфики, навеселившись вдоволь на дне рождении, снова собираюся домой в свой любимый Смурфидол. А дети остаются в Саратове, но они будут ждать следующего открытия портала. Ведь как здорово и интересно играть вместе со Смурфами - просто смурфитительно! 

Программа для детей от 3х до 8ми лет, по желанию можно и для детей более старшего возраста.  Премьера программы со Смурфами состоится 22 октября 2014года. Забронировать или заказать день рождение можно по телефону 252918 - Марина.

День рождение хорошо подойдёт как для празднования в детском саду, школе, кафе, дома, так и в студии. Проведение дня рождения со Смурфиками возможно на нашей площадке в студии по адресу ул. Советская д.83-89 

Первым 5ти заказчикам дня рождения "Смурфики" в студии мы дарим смурфитительные подарки - имениннику или имениннице поющая синяя шкатулка с секретом.