Главная » Новости » Свадьба летом 2014 года

Свадьба летом 2014 года

     Лето 2014 года полно приятными ожиданиями для тех, кто решил связать свою жизнь семейными узами. Семейные узы  - это не кандалы тюремные, это сказка! Та самая сказка в которую верят девочки, ещё учась в школе, а то и посещая детский сад. Девочки, представляют себя беззащитными принцессами, нуждающимися в спасении. Мальчики, мечтая спасти свою единственную принцессу, думают о подвигах, которые смогут совершить ради неё. И вот, наконец, они находят друг друга... О чудо - уже скоро свадьба! А дальше огромная дорога, полная испытаний и счастья, ожиданий и радости. Дорога вдвоём всегда приятней и веселей, и какие бы испытания не выпали на семейную пару - они ведь вдвоём, а значит сумеют всё пройти. Вдвоём всегда легче. Главное всегда оставаться вдвоём!

Дорога выбрана - пошли!

 Легко и трудно - только вместе,

Ведь жизнь, в которой мы живём,

Не терпит тех, кто встал на месте!

    День свадьбы - не просто день - это печать в сердцах, подтверждающая клятву двух людей  - "Оставаться всегда вместе". Вместе - и в горести и в радости, и в болезни и в здравии. Конечно же, хочется сделать этот день максимально приятным и запоминающимся. Жених с невестой перечитывая список гостей всё ещё думают - кого добавить, а кого и убрать из списка приглашаемых. Ведь это очень важно, чтобы кто-то не испортил торжество, а кто-то наоборот добавил бы приятных моментов в празднование свадьбы. И конечно, не последнюю роль в выборе приглашённых  на свадьбу сыграет выбор тех людей, которые организуют торжество и веселье на свадьбе.       Ведущие, фотограф, видеограф, артисты и ди джей - гости, без которых не обходится ни одна свадьба! В выборе этих гостей предстоит постараться, ведь жених с невестой  не знают их так как знают родственников или друзей. Но отличить хороших людей от плохих может быть с первого раза не так-то просто, а вот проффесионалов от разгельдяев будет полегче. Во первых, нужно обратить внимание на портфолио. У фотографов и видеооператоров должны быть работы, отображающие их творчество. Запомните - работы, а не одна работа этого года. Но, если например, фотограф начинающий, и у него очень маленькое портфолио, но симпатичные работы, которые нравятся - то тогда почему бы и нет?

    С выбором ведущего на свадьбу всё гораздо проще. При встрече с ведущим становится понятным в процессе общения с ним - понравится проведение банкета молодожёнам и гостям или нет. В ситуации выбора ведущего или ведущей, а может и двоих ведущих одновременно (что делает банкет более разноплановым и интересным) портфолио даже не так обязательно. Обязательным при выборе ведущих должна стать обоюдная симпатия со стороны ведущих и жениха, невесты. И проффесионализм, о котором можно понять при общении с ведущими. Хороший ведущий разложит по полочкам весь банкет, включая разные моменты, которые будут предлагать жених с невестой. Он учтёт все пожелания молодых, и если он поймёт, что не соответствует данной компании, то просто посоветует найти кого-нибудь другого. Впрочем, и сами жених с невестой это смогут понять, ведь, как было сказано выше, ведущих и молодожёнов должна объединить общая симпатия. И это, поверьте, очень важно. Что же касательно ди джея, то тут можно только посоветовать - приглашать ведущего с его другом ди джеем. Это не разделимые два персонажа на свадьбе. Их сработанность можно будет почувствовать в ощущении лёгкости, непринуждённости праздника.

    Кстати, при приглашении фотографа и видеографа на свадьбу следует руководствоваться тем же принципом. Сработавшиеся вместе фотограф и видеограф не будут делить время съёмки, спорить и ругаться на постановочной съёмке, загораживать друг другу камеру своими спинами. Фотограф и видеограф работающие вместе не тратят время на разборки, а чётко знают кому, когда, где снимать. И в какокй момент надо подвинуть свою спину и камеру. В итоге, молодые после свадьбы смогут получить действительно шедевры, а не какую-нибудь мазню.  

хорошей подготовки к свадьбе всем парам, готовым пожениться летом 2014 года!

Если Вам нужен наш совет, услуги по проведению свадьбы, то звоните нам по телефону 405-435, мы с радостью Вам поможем.