Главная » Новости » Твистинг

Твистинг на день рождения

  Твистинг - очень популярная тема на детских праздниках, днях рождениях. Ведь ни один ребёнок не может остаться равнодушным при виде надувных шаров. Твистиг (в переводе с английского — скручивание) удивляет окружающих полётом фантазии и можно сказать волшебством. Да, действительно, мастер по твистингу любит своё занятие и обладает неординарным воображением, волшебной фантазий, - что так сильно увлекает детей на празднике.

В былые времена, когда твистиг из шаров только начинался, было принято надувать шары ртом, раздувая лёгкие, и это считалось обязательным для твистера. Но сейчас, на детских днях рождениях, выпусных, новогодних ёлках и других детских мероприятиях, мы используем различные насосы и это уже никого не удивит. Фигурки из шариков могут быть как простые (из одного шарика), так и сложные (из двух и более шаров). Можно сделать из одного шарика, например, собачку, обезьянку или шпагу, пистолет. А из нескольких шаров уже можно сделать дракончика или обезьянку, висящюю на пальме. Наверное, многие из вас видели и целые композиции из шариков — букеты цветов или разноцветные гирлянды — это всё тоже дело рук мастера по твистингу. Такой букет можно подарить не только ребёнку на день рождения, но и его маме. Ведь поделки из шариков колбасок способны удивлять и радовать не только детей, но и взрослых!

Твистинг (моделирование из шаров, поделки из шариков колбасок, шарики трансформеры) помогает создать необыкновенную праздничную, а иногда даже сказочную атмосферу на дне рождения ребёнка. Мастер по твистингу превратит ваш праздник в настоящее аэро-волшебное празднество!

Заказать твистинг на любой тематический праздник, вечеринку, день рождения, вы можете по телефону : 252918 (89372252918)