Главная » Новости » выпускной в детском саду

выпускной в детском саду

После выпускной торжественной части, где основное действо выполняют сами выпускники, неплохо было бы этим самым выпускникам получить награду уже не в виде дипломов об окончании детского сада, а в форме игровой программы, где дети смогут расслабиться и просто поиграть с аниматорами уже не думая и не напрягаясь, чтобы не  забыть слова песни, па из танца; вовремя вступить в прощальном стихе.... ну и так далее и тому подобное.

Во время проведения игровой программы на выпускной, пока дети играют, мамы и папы могут спокойно  отметить такое величайшее событие в их семье и вообще в жизни в целом. Ведь не шутка же  - ребёнок вырос, выпустился из детского сада, и теперь, пойдёт в школу - в первый класс! А уж это , без сомненья, величайшее событие для каждого любящего своего ребёнка родителя. Волшебники вместе с вами, дорогие родители, готовятся к вашему величайшему событию! Игровые программы с современным музыкальным оформлением, дискотекой в мыльных пузырях; аквагрим, подарки, беспроигрышная лотерея, фокусы; шоколадный фонтан и кенди бар; и конечно же,  профессиональные аниматоры и остальной обслуживающий персонал, - всё это мы можем предоставить для удачного выпускного веселья для вас и ваших детей. Заказать выпускной в Саратове или Энгельсе можно по телефону: 89372252918

Если вы захотите лично оговорить детали, мы можем встретиться с вами лично и заключить договор о проведении праздничного мероприятия. Выпускной, дело не менее ответственное чем Новый год,а потому обо всём нужно позаботиться заранее. Заключивс нами договор, вы можете расчитывать на нашу консультативную помощь в некоторых вопросах, касающихся организации выпускного праздника в детском саду.