Главная » Новости » Выпускные на «Планете Карамелька»

Выпускные на «Планете Карамелька»

Дети запускают шарики в небо, а их лица светятся от восторга, радости и какого то приятного ощущения неизвестности, той неизвестности, что ждёт после этого замечательного праздника - «Выпускной». 

В жизни любого человека - маленького или большого есть отправные точки - «выпускные». Все люди сначала выпускаются из детского сада или детской студии. Затем выпускной из первого класса, потом, тоже очень важный выпускной, из начальной школы после четвёртого класса. Выпускной из школы, казалось бы, самый настоящий, но не самый последний, но очень ответственный для каждого уже взрослого ребёнка. Но всё же это выпускной не самый последний. В зависимости от того, как сложится жизнь молодого человека, будут ещё выпускные из института, университета, аспирантуры, ординатуры и прочих учебных заведений. Эти отправные точки сильно влияют на судьбу человека, всей его жизни. Ведь выпускаясь от куда либо, человек должен найти себе новые пути в жизни. Как правило, пока у детей есть мы - взрослые, родители способные думать за своих малышей и желать им самого лучшего, то и лучшее скорей всего будет! Ну а потом наши дети, повзрослев, будут принимать решения сами. От того, как родители помогут своим детям в учёбе, в становлении их как личности, такими будут решения наших детей в будущем.
Мы предлагаем Вам наши услуги в проведении развлекательной части выпускного праздника. Наши сценарист, режиссёр и детский психолог вместе разрабатывали игровые программы для детей, выпускающихся из детского сада, первого класса школы или четвёртого класса. Наши программы пользуются успехом в Саратове, Саратовской области и волгоградской области. Мы стараемся периодически вносить изменения в уже идущие программы, так сказать реставрируем их. Новые программы выпускаем для Вас с любовью и радостью, ведь мы знаем, что наступит день, мы придём на Ваш Выпускной праздник и разделим радость детей и родителей.

«Самая весёлая Карамелька и самая учёная Кошка»
Карамелька обожает праздники, и прилетела к ребятам, чтобы повеселится, и поесть сладостей. Но учёная кошка Маркиза протестует. Её хозяин профессор человек учёный, и от него она знает, что получить звание «Выпускник» не так то просто... Вот тут и начинаются испытания для выпускников. Конечно же, все ребята удивляют Маркизу своими знаниями и способностями. И даже весёлая Карамелька уже готова пойти учится в школу. Ведь это так здорово быть учеником или ученицей. Ну а пока, каждому из ребят присваивается звание «Выпускник»!

«Король знаний и Королева незнаний»

«Женя Воробьёв и Василиса Премудрая »

«На балу у Золушки»

Тел. 25 29 18 - Марина